Q-Lodge 104

Gsteigstrasse 12, Matten, Svizzera
Eccellente
3 Recensioni
9.3

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Camera Matrimoniale
Ospiti: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The double room offers a wardrobe, an electric kettle and mountain views. The unit offers 1 bed.
Bagno:
Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Servizi igienici in comune, Asciugamani, Carta igienica
Cucina:
Forno a microonde, Bollitore elettrico
Servizi generali:
Riscaldamento, Pattumiere
Vista:
Vista, Vista montagna, Vista luogo di interesse
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto

Recensioni dei viaggiatori

9.3
Eccellente
3 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Funny Farm
450 m
Circus Tent
450 m
Club Caverne
450 m
Brunne
650 m
Gelateria Crepino
550 m
X-Port Pizzeria
550 m
Bellezze della natura
Jungfrau
0 m
Lago di Thun
0 m
Sprutz Waterfall
1.1 km
Riedwald
5 km
Aeroporti più vicini
Base Aerea di Emmen
73 km
Aeroporto di Berna
50 km
Aeroporto di Sion
99 km
Impianti di risalita
Skilift Hohwald T-bar
11 km
Skilift Boden Platter
11 km
Saxeten – Pintli Lift
8 km
Mezzi pubblici
Stazione di Interlaken Ovest
1.8 km
Wilderswil
1.3 km

Servizi - Q-Lodge 104

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
18:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Q-Lodge 104?

Il check-in presso Q-Lodge 104 inizia alle 18:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Q-Lodge 104?

L'indirizzo della struttura è Gsteigstrasse 12, Matten, Svizzera.

Quanto costa soggiornare presso Q-Lodge 104?

Le tariffe presso Q-Lodge 104 variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Q-Lodge 104?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Brunne (550 m).

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Q-Lodge 104?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Q-Lodge 104.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Q-Lodge 104 dall'aeroporto?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Berna in circa 40 minuti.

Quanto dista Q-Lodge 104 dal centro città?

La distanza dal centro di Matten al stanza in casa privata è di circa 500 m.

Quali categorie di camere offre Q-Lodge 104?

Presso Q-Lodge 104 è possibile prenotare solo camere Camera Matrimoniale.

Gli ospiti possono utilizzare il parcheggio a pagamento presso stanza in casa privata?

Sì, presso Q-Lodge 104 è disponibile un parcheggio con costo aggiuntivo.

Quali lingue si parlano presso Q-Lodge 104?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Q-Lodge 104, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Q-Lodge 104?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Seilpark Interlaken (950 m) and Kursaalpark (1.4 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!